Главная »


PR-технологии

Наша компания работает с наиболее популярными социальными сетями, поисковыми системами, а также связанных с множеством тематических порталов и интернет СМИ по странам СНГ.

Мы предлагаем нашим клиентам решение таких важных и необходимых в продвижении и развитии компании вопросов как: формирование благоприятного информационного поля вокруг бренда; повышение узнаваемости бренда; увеличение лояльности существующих клиентов и привлечение новых; интеграция с социальными сетями и создание имиджа открытой, клиентоориентированной компании; устранение последствий негативных отзывов.

Услуги PR в Интернете: размещение имиджевых пресс-релизов на самых авторитетных порталах и СМИ соответствующих тематике деятельности клиента; разрабатываем вирусную и скрытую рекламу в социальных сетях; проводим работу в блогах и форумах, формируя имидж и авторитет компании клиента, а также формируем положительное мнение о компании или продуктах у потребителей; разработка промо-акций, промо-сайтов под продукт или услугу определенного типа, а также по желанию клиента можем проводить PR кампанию в печатных изданиях и медиа носителях таких как: радио, телевидение, печатные издания и другое.

Наши преимущества:

Ваш бренд становится известным. Что в свою очередь привлечет внимание многих потребителей к вашей продукции и деятельности компании в целом и увеличит Ваш доход. Привлечет дополнительную интернет-аудиторию знающую Вас. В среде конкурентов, которые предлагают подобный товар или услугу, многие пользователи впоследствии выберут уже знакомый для них бренд – Ваш. И впоследствии по окончании периода акции, у потребителя полностью сформируется положительное мнение о Вашем бренде. И одним из самых не маловажных преимуществ Интернет PR, есть таргетирование, это воздействие на основную аудиторию той группы потребителей которая вероятнее всего может стать вашим клиентом.

Мы рекомендуем Вам заказывать PR в Интернете только комплексный, так как это поможет в эффективном продвижении и увеличит Ваши шансы на рынке среди Ваших конкурентов.

Присоединяйтесь к нам