Главная »


Дизайн студия

Дизайн студия Crazzy Group Corporation выполняет качественные работы во многих направлениях рекламно-креативного дизайна.

Это дизайн со знаниями маркетинга, брендинга, психологии, законов рекламы и дизайна. В нашей работе мы объединяем все наши знания, креативное мышление и создаем для Вас не просто красивые образы, а грамотные визуальные средства представления, продвижения и продажи ваших товаров и услуг. Мы всегда используем все наши технические, интеллектуальные, творческие и человеческие возможности для достижения наилучшего результата в работе над созданием логотипов и фирменного стиля, при разработке дизайна полиграфии, годовых отчетов, дизайна рекламы и дизайна буклетов и других видов дизайна. Кроме этого мы не редко, если того потребует сложность поставленной клиентом задачи, обращаемся к ведущим специалистам  известным и не очень известным дизайнеров и брендов, как зарубежных, так и российских, мы обогащаем свой опыт и создаем новые уникальные работающие материалы для Вас.

Дизайн студия Crazzy Group Corporation выполняет следующие виды работ:

Разработка фирменного стиля. С учетом пожелания клиента, а также применяя собственное креативное видение и наработанный годами опыт. Обратившись к нам, Вы можете - быть уверенными в том что мы справимся с любой поставленной задачей. Не зависимо от сложности работ.

Разработка логотипа. Данная работа зависит от многих не маловажных факторов. Фирменный стиль, корпоративные цвета, концепция компании и позиционирование на рынке. Мы эксперты в области разработки бренд логотипов. Мы учтем все эти факторы и предоставим Вам поистине шедевр дизайнерского мастерства. Но цены формируются исходя из сложности работы, поставленной задачи и специализации компании.

Рекламный дизайн. Все виды рекламного дизайна. От презентаций, листовок, визиток и этикеток, до упаковки, баннеров, плакатов, и бигбордов. А так же Аэрографический и текстильный дизайн, (Футболки, кепки, блузы, куртки, джинсы и разные аксессуары). Полиграфические услуги не предоставляем.

Web дизайн. Разработка дизайн макетов для сайтов. От сайтов визиток до крупных порталов и корпоративных ресурсов.

Дизайн сувенирной продукции. Разработка дизайна сувенирной продукции для клиентов и РА. А так же возможен заказ и изготовление данной продукции с заказанным дизайном. Цены обговариваются индивидуально.

Дизайн - это особый мир, его нельзя описать, как технологический процесс, нельзя пощупать. Дизайн многогранен и лишь одна из его областей - полиграфия. Дизайн и творчество - понятия неотделимые друг от друга, поэтому дизайну в полиграфии трудно научиться, просто изучив специальные программы, в которых он создаётся, дизайнером нужно родиться. Полиграфия даёт неограниченное поле для проявления своих способностей специалистам - это и разработка логотипов компании, и красочное оформление буклетов и каталогов, создание неповторимого фирменного стиля, который будет работать на имидж Вашей компании. Исходя, из этих критериев мы не указываем цены на наши услуги. Так как каждая работа уникальна для своего сегмента, и ее можно только просчитать, проанализировав представленные клиентом данные, с учетом сложности работы, индивидуального подхода специалиста и потраченного времени.

Мы искренны, нам нечего скрывать. Пишите и заказывайте дизайн у нас! Мы рады Вам всегда!

Присоединяйтесь к нам