Главная »


Интернет-маркетинг

Интернет-маркетинг — это комплекс мер по продвижению товара или услуги, определению правильной цены, а также созданию новых товаров, на основе исследований покупательской способности и спроса посредством Интернета, а также продажа этих товаров и услуг.

Преимущества интернет-маркетинга:

Возможность легкой оценки покупательского спроса и насколько хорошо потребители приобретают товар. Низкие затраты на рекламу и маркетинговые исследования в связи стем, что в интернет-маркетинга отсутствует необходимость иметь много персонала. Быстрые темпы развития, высокая эффективность. Равные шансы на получение потребителей и продвижение у компаний любого размера и физических лиц.

Предлагаем следующие виды услуг:

Аудит сайта. Это комплекс исследований которые выявляют недоработки в дизайне, в техническом коде, в расположении контента и навигации по сайту. С помощью аудита мы можем найти и исправить, ошибки которые визуально не заметны, но довольно сильно влияют на работу вашего веб-ресурса. Чаще всего это неправильное расположение контента, фото или текста. Предварительно заказывая комплекс услуг по интернет-маркетингу, мы делаем предварительный, краткий аудит сайта бесплатно.

Маркетинговый анализ. Суть проведения маркетингового аудита — это анализ трафика и истории посещений сайта компании. Исследуются откуда приходят посетители, какими разделами интересуются, как часто и т.д. Одна из причин, которая требует проведения такого анализа — отсутствие достаточного трафика на сайт, либо есть сомнения, что структура трафика только целевые посетители/потенциальные покупатели. Используя рекомендации, полученные в результате проведения аудита сайта, можно повысить частоту посещений, глубину просмотра страниц за одно посещение, увеличить число посещений конкретного пользователя, т.е. повысить лояльность к ресурсу и т.д. Выводы. Оформляются в виде отчета. Стоимость аудита зависит от структуры сайта компании и уровня сложности в работе сайта и позиционированию компании клиента на рынке. Срок выполнения: до 20 рабочих дней.

SEO-оптимизация, контекстная реклама. Поисковая оптимизация сайта (SEO - Search Engine Optimization) — комплекс работ над улучшением видимости сайта в поисковых системах или, проще говоря, над повышением его позиций по определенным запросам. Контекстная реклама – это интернет-реклама, которая показывается в поисковых системах и на страницах веб-сайтов. Она отличается от обычной интернет-рекламы тем, что зависит от поискового запроса пользователя или от тематики страницы, на которой демонстрируется. Такая реклама привлекает на сайт только целевых посетителей, заинтересованных в рекламируемом товаре или услуге. Мы размещаем такую рекламу в поисковых системах Яндекса, Google, Begun и других тематических площадках в интернете.

SEM-оптимизация. SEM (Search Engine Marketing или "поисковый маркетинг”) - это ряд маркетинговых действий, которые направленны на продвижение сайта. Это наиболее эффективный подход к продвижению своего представительства (сайта) в Интернете, так как он совмещает в себе комплекс поисковой оптимизации проекта и его контекстную рекламу. Преимущество раскрутки сайта при помощи SEM, состоит в том, что для этого требуется немного времени. Фактически целевые посетители появляются сразу же после того, как объявление будет размещено. Но здесь трудно обойтись без помощи профессионалов. От профессионально составленного текста объявления зависит количество привлеченных посетителей. Объявление должно быть компактным и привлекательным.

Продвижение в блогах. Во-первых, продвижение в блогах осуществляется, как правило, не в виде навязчивой рекламы о товаре, услуге, бренде или персоне, а в качестве доверительного совета друзьям, знакомым. Такая рекомендация не выглядит «рекламной» и воспринимается как истина. А соответственно побуждает людей обратить внимание на продвигаемый «продукт» или создать общественное мнение в рамках поставленной задачи. Во-вторых, все статьи, отзывы или рекомендации, которые публикуют блогеры, заносятся поисковыми системами в результаты поиска, что увеличивает индекс цитируемости рекламируемого «продукта» и дает возможность занять приоритетные позиции по ключевым словам. А это привлекает к ознакомлению с «продуктом» новых потребителей. Но в первую очередь Блогинг это искусство свойственное только мастерам слова или журналистам. Мы обращаемся именно к таким специалистам по ведению и развитию тематических блогов. Обращайтесь и мы поможем вам.

Вирусный маркетинг. Это создание видеоролика с двусмысленной нагрузкой для продвижения продукции или бренда компаний. Медиавирус - это стратегия, при которой товар, услуга или их реклама, так влияют на человека, что он «заражается» идеей распространения этого продукта и сам становится активным ее рекламоносителем. Популярность вирусного интернет маркетинга в последнее время заметно растет: Быстрые интернет каналы позволяют пользователям легко обмениваться видеоклипами, фотографиями и музыкальными файлами. Способствует распространению вирусного маркетинга и растущая популярность всевозможных онлайновых сообществ и блогов (Live Journal, MySpace.com, dairy.ru). Почти каждый третий, получивший интересное сообщение, пересылает его своему знакомому. IBM, Microsoft, Volvo, Mercedes, Adobe, American Express, Procter & Gamble, Nissan и многие другие крупные корпорации активно используют вирусный интернет маркетинг для продвижения своих продуктов.

Рассылка рекламы. Электронная рассылка нужна, как для рекламы Вашей фирмы, товаров, услуг, привлечения новых клиентов, так и для приглашения на семинары, конференции, форумы. В зависимости от целей e-mail рассылки, подбирается база. Залог эффективной интернет рассылки – это правильно составленный макет, который может включать в себя текст и картинку. Следует отметить, что наибольший эффект от рассылки имеют текстовые письма, без использования изображений.

Таргетинг. Таргетинг в рекламе - это выделение из основной аудитории той её группы, которая вероятнее всего может стать вашим клиентом. Таргетинг может осуществляться по таким направлениям как географическое положение аудитории, время показа рекламного объявления, социальная принадлежность, уровень дохода, интересы аудитории и т.д. Использование таргетинга дает возможность повысить эффективность рекламной кампании за счет показа объявления только той аудитории, которая вам необходимая. Естественно, что различные виды рекламы обладают разными возможностями таргетинга. Так например, размещение рекламы на федеральных телеканалах имеет минимальные возможности для таргетинга, но этот недостаток покрывается широтой охвата аудитории в кротчайшие сроки, по сравнению с другими медиа, что является оптимальным для рекламы товаров народного потребления. Самые продвинутые рекламные площадки могут предоставлять возможность таргетинга как по интересам и социальному положению, так и по географическому положению, времени показов объявления, а возможности таргетинга контекстной рекламы являются самыми максимальными по сравнению с другими видами рекламы.

Разработка проектов. Наша компания кроме рекламных услуг, бренд - менеджмента и создания нестандартных решений в уже имеющихся проектах, занимается разработкой принципиально новых проектов. Это либо проекты, которые не стандартным образом решают задачи в уже на сформированных сегментах рынка, либо проекты, не имеющие пока аналогов на рынке. Среди проектов которые мы готовим к разработке, преимущество отдается онлайн проектам и проектам которые не столько выгодные финансово, сколько принесут не - мало пользы человечеству. Это инвестиционные, благотворительные, творческие и проекты по развитию личности и социума в целом. И пускай кто то смеется над нами, мы знаем, пожертвовав малым мы помогаем миллионам страждущих и нуждающихся. Теперь важная информация для тех кто заинтересован в развитии своего бизнеса в интернет пространстве. Как Вы знаете, онлайн бизнес один из самых перспективных и прибыльных источников дохода. Компании которые инвестируют свои финансовые потоки в интернет очень редко оказываются в минусе, но чаще всего, взять примером социальные сети или новостные порталы а также специализированные тематические площадки, они динамически развиваются и совершенствуются, накапливая при этом, колоссальную прибыль.

Присоединяйтесь к нам