Главная »


Поисковая оптимизация

SEO продвижение – один из наиболее эффективных методов интернет рекламы, т.к. позволяет клиенту быстрее выбрать компанию по определенным ключевым запросам, сайт которой находится в ТОП поисковых систем.

Ни для кого не секрет, что в большинстве случаев пользователи просматривают и переходят только по ссылкам первой страницы в результатах поиска. Соответственно, если Ваш сайт не находится на ключевых позициях, посещаемость будет крайне низка. Также, используя поисковое продвижение (SEO), важно чтобы ключевые запросы приводили не просто посетителей, а именно целевых клиентов.

SEO продвижение – достаточно трудоемкая работа, включающая в себя внутреннюю и внешнюю оптимизацию, основной задачей которой является вывод сайта на ТОПовые позиции Яндекс, Google и других поисковиков. Ее успешное достижение автоматически влечет за собой как увеличение целевой аудитории, так и рост продаж товаров и услуг. Нахождение сайта на первых позициях поисковой сети, также позволяет создать благоприятный имидж о компании и снизить затраты на такие инструменты как контекстная реклама и другие средства интернет маркетинга.

Присоединяйтесь к нам