Главная »


О компании

Компания Crazzy Group Corporation была создана в июле 2011 года, как подпроект Международного Проектного Центра Open Dors. Компания позиционирует себя как уникальная рекламная группа. Работа в группе ведется в рамках СНГ и странах ближнего зарубежья. Сегодня компания осуществляет деятельность в интернет маркетинговой сфере на рынке Российской Федерации, Украины и Беларуси. В ближайшем будущем планируем сотрудничать с европейскими компаниями. В команде работают высококвалифицированные дипломированные специалисты в области SEO-технологий, брендинга, интернет-маркетинга, дизайна, WEB-программирования и PR-технологий.

Заключая с нами договор, Вы можете быть уверенны в том, что работа будет выполнена вовремя и качественно. Кроме этого компания учитывает Ваши пожелания и конечные цели проекта, с учетом Вашего бюджета. А также наши клиенты получают обязательное гарантийное обслуживание и необходимые консультации наших специалистов. Мы всегда идем навстречу клиентам, предоставляем прозрачную информацию об услугах, ценовой политике и эффективности тех или иных инструментов в продвижении проектов.

Кроме рекламных услуг, услуг по продвижению в сети интернет, разработки дизайна и WEB-разработок, мы занимаемся полномасштабной разработкой коммерческих проектов с нуля. Несмотря на то, что мы на рынке совсем недавно, наша компания обладает колоссальным интеллектуальным ресурсом сотрудников, которые имеют не малый опыт в данной области. Мы рады, что Вы выбрали нас и надеемся на долгосрочное сотрудничество! Мы верим в Ваш успех.

С уважением, коллектив компании Crazzy Group Corporation